4,5% от 168

147,6% от 2500

28,3% от 569,8

0,09% от 456800

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 08:25
    0
    4,5% от 168 = 168*4,5%=7,56

    147,6% от 2500 = 2500*147,6%=3690

    28,3% от 569,8 = 569,8*28,3%=161,25

    0,09% от 456800 = 456 800*0,09%=411,12
  2. 10 января, 08:26
    0
    4,5 % от 168 168 Х 4,5 : 100 = 7,56

    147,6 % от 2500 2500 х 147,6 : 100 = 3690

    28,3 % от 569,8 569,8 х 28,3 : 100 = 161,2534

    0,09 % от 456800 456800 х 0,09 : 100 = 411,12