Вычесли значения выражений (73-6) + 8 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:00
    0
    1.73-6=67

    2.67+8=75

    Ответ: 75
  2. 17 июля, 19:23
    0
    (73-6) + 8=67+8=75

    удачи в школе)