Решите уравнения: 1. 9x+28=2755 2. 510+14x=762 3. 5y-97=943 4. 410-7y=151

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:59
    0
    1. 9 х+28=2755 9 х=2755-28 9 х=2727 х=2727:9 х=303 2. 510+14 х=762 14 х=762-510 14 х=252 х=252:14 х=18 3. 5 у-97=943 5 у=943+97 5 у=1040 у=1040:5 у=208 4. 410-7 у=151 7 у=410-151 7 у=259 у=259:7 у=37