Как решить уравнение х*700-460=288999

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:19
    0
    700 х-460=288999

    700 х=288999+460

    700 х=289459

    х=413,5
  2. 6 сентября, 07:34
    0
    700 х-460=288999

    700 х=288999+460

    700 х=289459

    х=289459

    700

    х=413 359

    700