Решите уравнения б) 5 у-97=943 в) 3 (х+7) = 75

410-7y=151, 14 (12-x) = 70

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:21
    0
    Б) 5 у=1040 у=208 В) 3x+21=75 3x=54 X=18 Г) 7 у=410-151 У=37 Д) 168-14x=70 14x=98 X=7