решите уравнение 9 х+28=2755 510+14 х=762

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:03
    0
    9 х+28=2755

    9 х=2755-28

    9 х=2727

    х=303

    510+14 х=762

    14 х=762-510

    14 х=252

    х=18
  2. 5 июня, 03:43
    0
    9 х+28=2755

    9 х=2755-28

    9 х=2727

    х=303