Решите уравнение x-12=0?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:20
    0
    Х-12=0

    х=12+0

    х=12

    12-12=0
  2. 17 октября, 01:48
    0
    X-12=0

    x=12+0

    x=12

    вот тебе