Запиши выражения и вычисли их значение. 1. Из числа 80 вычесть сумму чисел 9 и 7. 2. числу 56 прибавить разность чисел 27 и7.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:46
    0
    80 - (9+2) равно 69

    56 + (27-7) равно 76
  2. 5 июня, 11:32
    0
    80 - (9+7) = 80-16=64.

    56 + (27-7) = 56+20+70