ширина босассейна 5 м, длина 50 м, глубина 3 м, Каждую минуту в бассейн вливается 5 м3 воды. За какое время можно наполнить этот бассейн?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:36
    0
    5*50*3=750 (куб. м) - объём бассейна

    750:5=150 (мин) = 2 часа 30 мин - время наполнения бассейна