Каждую минуту в бассейн вливается 5 м3 воды. За какое время можно наполнить этот бассейн? Если длина 3 м, ширина 5 м, общее всего 50 м

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:43
    0
    3*5*50=750 (м3) объем бассейна

    750:5=150 (минут) или 2,5 часа
  2. 21 сентября, 13:49
    0
    3*5*50=750 (м3)

    750:5=150 (мин)