Решите уравнение 54 - (x-19) = 38

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:44
    +2
    54 - (x-19) = 38

    х-19=54-38

    х-19=16

    х=16+19

    х=35
  2. 8 декабря, 13:53
    +2
    54-x+19=38;

    x=54-38+19;

    x=35;

    Ответ: 35