Увеличьте число 45 на 20%

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:29
    0
    1) 45*20:100=9

    2) 45+9=54
  2. 26 октября, 10:20
    0
    100%+20%=120%

    45*120/100=54