Решите пример: 95+78-4*3200/10

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:43
    0
    95+78=173-4=169

    3200/10=320

    169*320=54080
  2. 8 декабря, 12:54
    0
    95+78-4*3200/10=-1107