Упростите и найдите значение выражения:

б) 3/8 у+у - 1/4 у при у = 2 2/3; 4/9 (2 это целое)

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:06
    0
    1 3/8-1/4=1 1 / 8

    9/8*8/3=3

    9/8*4/9=1/2