Упростите выражение и найдите его значение: 13p+37p, если p=14

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:39
    0
    13*14+37*14=700 вот так
  2. 9 июля, 07:17
    0
    50p=50*14=700

    ...