Упростите уравнения и найдите его значение 0,13p + 0.47p, если p = 0,14

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:31
    0
    0,13p+0,47p=p (0,13+0,47) = p·0,6

    Если p=0,14, то 0,14·0,6=0,084

    Ответ: 0,084.