0,13p + 0,47p, если p = 0,14

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:02
    0
    0,13 р+0,47 р=р * (0,13+0,47) = 0,6*р=0,084
  2. 21 декабря, 10:45
    0
    0.13P+0.47P=0.6P

    0.6*0.14=0,084