0,13p+0,47p=

если p=0,14

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:15
    0
    0,4882

    получается вот так
  2. 28 августа, 12:56
    0
    0,13 р+0,47 р = (0,13+0,47) р=0,6 р

    0,6*0,14=0,084