Решить уравнение. 1000-y=256+154

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:26
    0
    1000-у=256+154

    1000-у=410

    у=1000-410

    у=590

    1000-590=256+154

    410=410
  2. 15 января, 00:46
    0
    1000-y=256+154

    1000-у=410

    у=1000-410

    у=590