2/7 части пути преодолели за первый день 5/14 частей пути за второй день. Какую часть пути преодолели за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:18
    0
    2/7 + 5/14 = 2/7 + 2,5/7=4,5/7 пройденно за два дня