В куске 112 м материи. Из 11/16 куска сшили детские костюмы. Сколько метров материи отсалось? решение задачи!

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:30
    0
    1) 112:16*11=из 77 м материи-сшили деткие костюмы. 2) 112-77=35 м материи-осталось.
  2. 23 марта, 23:28
    0
    1) 112:16*11=77 (м) - д. костюмов

    2) 112-77=35 (м) - осталось