Восстанови числа, чтобы решения стали верными.

(Примеры столбиком)

?8+1?=41

?9-1?=59

61-?=29

?4+2?=93

?9+4?=76

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:29
    0
    28 + 13 = 41

    69 - 10 = 59

    61 - 32 = 29

    64 + 29 = 93

    29 + 47 = 76
  2. 23 декабря, 19:38
    0
    28+13=41

    69-10=59

    61-32=29

    64+29=93

    29+47=76

    28 69 61 64 29

    13 10 32 29 47

    41 59 29 93 76