Корее из 3 - корень из 12*sin^2 5pi/12

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:15
    0
    Представь sin5 П/12=sin (П/4+П/6) = sinП/4cosП/6+cosП/4sinП/6, далее подставляешь табличные значения и считаешь