В два лорца положили 305 карт. В одном из них на25 больше. соль ко карт в каждом дворце. без иксов

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:43
    0
    А 305-25=280 карт было б в ларце, если б их было одинаково

    280/2=140 карт в каждом ларце было бы

    140+25=165 карт в одном ларце

    140 карт в другом

    Держи без Х

    Хэй, патимэйкер
  2. 7 октября, 16:42
    0
    305-25=280 карт (при условии что во ларцах равное количество карт)

    280/2=140 карт (в 1 ларце)

    140+25=165 карт (во 2 ларце)