В ящике лежали мячи, кубики и машинки. Мячей было 4, кубиков 9 кубиков и машинок в 3 раза больше, чем мячей. сколько машинок было в ящике

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:27
    0
    3 машинок 4*3 = 12

    12-9=3
  2. 11 августа, 14:22
    0
    4*3=12

    12-9=3

    3 машинки) 0)