Разложите на простые множители число 90

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:03
    0
    90=9*10

    90=18*5

    90=45*2

    90=90*1
  2. 2 августа, 11:17
    0
    90|2

    45|3

    15|3

    5|5

    1|

    Вот.