Покушение на две целых 7 литров молока меньше чем в бидоне и на одну целую 5 метров меньше чем в ведре Сколько всего молока если в кувшине 1,25 литра молока

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:07
    0
    1,25 + 2,7=3,95

    1,25+1,5=2,75

    1,25+2,75+3,95=7,95