Детский сад купил 12 стульев на 315 рублей и два дивана по 3785 рублей. Сколько денег было израсходовано на покупку?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:28
    0
    315*12=3780 (р) Стоят стулья

    3785*2=7570 (р) Стоят 2 дивана

    7570+3780=11350 (р) стоит вся покупка