в кувшине на 10 литров молока

в кувшине на 10 литров молока меньше, чем в

бидоне, и на 5 литров меньше, чем в ведре, если в кувшине 3 литра?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:35
    0
    Кувшин=3

    биднон=кувшин+10=3+10=13

    бидон = ведро - 5

    ведро = бидон+5

    ведро=13+5=18