Из города в одном и томже направлении выехали легковой автомобиль и автобус. Скороть автомобиля120 км/ч, а скорость автобуса80 км/ч о расстояние будет между ними через1 час. 2 часа? помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:01
    0
    120-80=40 км/ч скорость удаления автомобиля

    40 * 1 = 40 км будет между ними через один час

    40 * 2 = 80 км будет между ними через два часа
  2. 6 апреля, 13:57
    0
    1) 120-80=40 (КМ) - Будет между ними за час езды

    2) 40 * 2 = 80 (км) - Расстояние между ними через 2 часа