Решите уровнением В бидоне было несколько литров молока. После того как в него налили еще 23 литра молока, а потом вылили 32 литра, в бидоне стало 24 литра молока. Сколько литров молока было в бидоне первоначально?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:14
    0
    24+32-23=33 литров молока
  2. 25 ноября, 19:00
    0
    Х+23-32=24

    х-9=24

    х=24+9

    х=33