Найдите объем прямоугольника паралелипипеда, измерения которого равны 4 м 3 м и 5 дм

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:56
    0
    5 дм = 0,5 м

    V = а*в*с = 4*3*0,5 = 6 м³