Решить уравнение х+2 3/8=5 1/4-1 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:55
    0
    X+2 3/8=5 1/4-1 3/8

    х + 19/8 = 21/4 - 11/8

    х = 21 / 4 - 11/8 - 19/8

    х = 12/8 = 3/2 = 1 1/2