разложить на множители многочлен ab+3b-5a-15

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:04
    0
    ab+3b-5a-15=b (a+3) - 5 (a+3) = (b-5) (a+3)
  2. 13 мая, 10:11
    0
    Ав+3 в-5 а-15=в (а+3) - 5 (а+3) = (в-5) (а+3)