Туристы передвигались2 ч на плоту, проплывая каждый час 4 км, а затем пешком 3 ч проходя каждый час6 км. Найди длину всего маршрута туристов

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:19
    0
    1) 4*2=8 (км)

    2) 6*3=18 (км)

    3) 8+18=26 (км)