Зарплата работника, 25%которой равно 40%от 100 составляет:

А) 130 у. е

В) 145 у. е

С) 150 у. е

D) 160 у. е

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:01
    0
    D) 160 у. е

    160*0.25=40 у е

    40% от 100=100*0.4=40