Туристы передвигались2 часа на плоту проплывая каждый час4 км а затем пешком 3 часа проходя каждый час6 км найди длину маршрута

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:07
    0
    2*4=8

    3*6=18

    18+8=26 км длина маршрута