Туристы передвигались 2 ч на плоту, проплывая каждый час 4 км, а затем пешком 3 ч, проходя каждый час 6 км. найди длину всего маршрута туристов.

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:48
    0
    2*4=8 км на плоту

    6*3=18 км пешком

    8+18=26 км весь путь
  2. 2 октября, 01:44
    0
    1) 2*4=8 (км) проплыли на плоту

    2) 3*6=18 (км) пришли пешком

    3) 8+18=26 (км)

    Ответ: 26 км - длина всего маршрута туристов.