Помогите напишите с краткой записью и вопросами

Туристы передвигались 2 ч на плоту, проплывая каждый час 4 км, а затем пешком 3 ч, проходя каждый час 6 км. найди длину всего маршрута туристов

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:22
    0
    2*4+3*6=8+18=26 км. общий путь
  2. 10 марта, 15:00
    0
    T1 движения туристов=2 ч

    V1 движения туристов=4 км/ч

    t2 движения туристов=2 ч

    V2 движения туристов=6 км/ч

    S1+2 движения туристов=2*4+3*6=26 км