1) туристы передвигались 2 ч на плоту проплывая каждый час 4 км а затем пешком 3 ч проходя каждый час 6 км найди длину всего маршрута туристов

2) вычисли сумму чисел

400,80,5; 111,222,333;

8,50,100,; 200,30,6

вычисли разность чисел

999 и 90; 367 и 300; 876 и 252; 648 и 40

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:37
    0
    1.

    1) 4*2=8 (км) проплыли туристы.

    2) 6*3=18 (км) прошли туристы.

    3) 18+8=26 (км)

    Ответ: 26 км длина маршрута туристов.

    2.

    400+80+5=485 111+222+333=666

    8+50+100=158 200+30+6=236

    999-90=909 367-300=67

    876-252=624 648-40=608
  2. 23 июня, 04:38
    0
    1-ая задача:

    1) 2*4=8 (км) - на плоту

    2) 3*6=18 (км) - пешком

    3) 18+8=26 (км) - длина маршрута

    Ответ: 26 км

    3-ее задание:

    990-90=909

    367-300=67

    876-252=624

    648-40=608

    2-ое задание:

    400+80+5=485

    111+222+333=666

    8+50+100=158

    200+30+6=236