Задача туристы передвигались 2 часа на плоту, проплывая каждый час 4 км а затем пешком 3 часа проходя каждый час 6 км найдите длину всего маршрута туристов

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:49
    0
    4*2=8 на плоту

    6*3=18 пешком

    18+8=26 км
  2. 26 июля, 03:50
    0
    1) 2*4=8 (км) - на плоту

    2) 3*6=18 (км) - пешком

    3) 8+18=26 (км)

    ответ: 26 км