Туристы передвигались 2 часа на плоту проплывая каждый час 4 километров А зачем пешком 3 часа проходя каждый час 6 километров Найдите длину всего маршрута туристов

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 03:34
    0
    2 ч=4 км

    3 ч=6 км

    8+18=26 ответ 26 км
  2. 13 октября, 04:12
    0
    4*2=8 км проплыли. 6*3=18 км пешком. 18+8=26 км весь путь