Решить уравнение: 60 - (x+16) = 20

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:04
    0
    Х+16=80

    х=64

    вроде так
  2. 8 ноября, 12:24
    +1
    (60-х) - 16=20

    60-х=20+16

    60-х=36

    х=60-36

    х=24