Заводе было 4300 килограмм масса после того как часть нас отправили в магазин и на маслозаводе осталось 900 килограмм сколько ящиков масла отправить в магазины если в каждом ящике было 20 килограмм

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:12
    0
    1) 4300 - 900 = 3400 (кг) масла отправили в магазин

    2) 3400 : 20 = 170 (ящиков)

    Ответ: 170 ящиков масла отправили в магазин.
  2. 29 ноября, 09:23
    0
    1) 4300-900=3400 кг отправили в магазин

    2) 3400:20=170 ящиков было отправлено в магазин

    Ответ: 170