Туристы передвигались 2 часа на платок проплывая каждый час 4 километров Зачем пешком 3 часа проходя каждый час 6 километров Найди длину всего маршрута туристов

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:09
    0
    2*4=8 км проплыли

    3*6=18 км прошли пешком

    8+18=26 км длина всего маршрута