Туристы проплыли 2 часа на плоту проплывая каждый час 4 км а затем прошли пешком 3 часа проходя каждый час 6 км Найди длину всего маршрута туристов

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:18
    0
    1) 2*4=8 км-проплыли на плоту. 2) 3*6=18 км-прошли пешком. 3) 8+18=26 км - длина всего маршрута.
  2. 24 июля, 22:24
    0
    2*4=8 (км) проплыли на плоту

    3*6=18 (км) прошли пешком

    8+18=26 (км)

    Ответ: 26 км составляет весь маршрут