Туристы передвигались 2 ч на плату, проплывая каждый час4 км, а затем пешком3 ч, проходя каждий час 6 км. найди длину всего маршрута туристов.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:23
    0
    1) 4*2=8 км на плату

    2) 6*3=18 км пешком

    3) 8+18=26 км весь путь
  2. 13 января, 08:44
    0
    4*2+6*3=26 (км) Ответ: путь туристов = 26 км.