При вычислении значений сложного выражения ученик выполнил следующие действия:

172 + 748

364 - 172

364 - 230

Надо восстановить выражение и найти его значение.

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:20
    0
    1 выражение: 364 - (172+748) : 4=364-920:4=364-230=134 вот
  2. 27 февраля, 11:11
    0
    1) 920

    2) 192

    3) 134

    все ответы