Помогите представить в проценты десятичную дробь: 0,57 6,8 0,03 1,1 0,016

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:53
    0
    0.57*100=57%, 0.03*100=3%, 1.1*100=110%, 0.016*100=1.6%