82 ученика поехали на экскурсию в трёх автобусах. в одном автобусе было 24 человека, во втором автобусе было на 6 человек больше, чем в первом. сколько учеников поехало на экскурсию в третьем автобусе?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:06
    0
    Ответ: в третьем автобусе было 28 учеников.

    Решение: 82 - 24 - (24+6) = 28
  2. 22 февраля, 17:05
    0
    82-24 - (24+6) = 82-54=28